Сегментный алмазный отрезной круг по бетону 1A1RSS/C3-W 450x3.8/2.8x12x25.4-32 F4 Meteor DI-STAR
10 571 руб.
- 9983 руб/шт.при заказе от 2 шт.
- +7 показать номер +78129062476
- +79215797963
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+78129062476+79215797963
-
Контактное лицо:Павел Александров
-
Адрес:набережная реки Смоленки, дом 31, литер А, этаж 4, офис №70, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия
-
Email:baltstroysnabspb@yandex.ru
-
Сегментный алмазный отрезной круг по бетону 1A1RSS/C3-W 450x3.8/2.8x12x25.4-32 F4 Meteor DI-STAR
Профессиональный алмазный инструмент 7D отвечающий самым высоким требованиям. Специализированная профессиональная серия направленная на удовлетворение потребностей промышленного рынка.
Алмазные отрезные круги DI-STAR характеризуются высокими показателями ресурса и производительности, которые обеспечиваются устойчивой к износу связкой и высокопрочными марками применяемых алмазных порошков.
Алмазный инструмент DI-STAR производится на новейших автоматизированных линиях компании Dr. Fritsch GmbH, которая признана мировым лидером по производству оборудования для алмазной промышленности. Для производства используются современные материалы и прогрессивные технологии, реализованные на оборудовании из Германии и Италии. Новая технология двойного прессования алмазоносного слоя "Doppelstark Tech" обеспечивает максимальную плотность, что приводит к увеличению срока эксплуатации диска в 2 раза по сравнению с традиционной технологией. Особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции . На всех этапах производства проводится контроль качества работы.
Сегментные алмазные отрезные круги с лазерной наваркой сегментов представляют собой линию профессионального инструмента с высокими показателями работоспособности, которые предназначены для резки без охлаждения высокоармированного бетона, природного камня и асфальта. Деление на сегменты по окружности диска позволяет быстро и эффективно осуществлять необходимые резы без перегрева алмазного слоя.
Предназначен для использования с бензорезами и швонарезчиками.
- Предназначен для работы на приводах средней мощности (5-13 кВт). Швонарезчики и бензорезы с напольными адаптерами (тележками).
- способность работы с тяжёлыми высоко-армированными бетонами
- исключительно высокая производительность
- высокий ресурс и скорость резания
ПРИМЕНЕНИЕ:
- бетон армированный
- бетон высокоармированный
- бетон гидротехнический
- бетон тяжёлый
- аэродромная плита
- кирпич
- тротуарная плитка
ПРЕИМУЩЕСТВА СЕГМЕНТНЫХ ДИСКОВ:
- более высокий ресурс работы
- устойчивость корпуса к нагруженным режимам резки
- эффективное охлаждение сегментного диска в зоне резки позволяет более длительно работать без остановки для охлаждения
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | DISTAR |
Страна производитель | Украина |
Назначение | Отрезной |
Обработка материала | Бетон, Железобетон, Кирпич, Тротуарная плитка, Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон |
Материал круга | Сталь |
Диаметр внешний | 450.0 мм |
Диаметр внутренний | 25.4 мм |
Толщина | 3.8 мм |
Количество сегментов | 32 |
Дополнительные характеристики | |
Применяемое оборудование | швонарезчики |
Высота алмазного слоя, мм | 12 |
- Цена: 10 571 руб.