Сегментный алмазный отрезной круг по граниту 1A1RSS/C3-B 300x3.2/2.2x10x32-21 UNI H DI-STAR
3 706 руб.
- 3500 руб/шт.при заказе от 5 шт.
- +7 показать номер +78129062476
- +79215797963
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+78129062476+79215797963
-
Контактное лицо:Павел Александров
-
Адрес:набережная реки Смоленки, дом 31, литер А, этаж 4, офис №70, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия
-
Email:baltstroysnabspb@yandex.ru
-
Сегментный алмазный отрезной круг по граниту 1A1RSS/C3-B 300x3.2/2.2x10x32-21 UNI H DI-STAR
Профессиональный алмазный инструмент 7D отвечающий самым высоким требованиям. Специализированная профессиональная серия направленная на удовлетворение потребностей промышленного рынка.
Алмазные отрезные круги DI-STAR характеризуются высокими показателями ресурса и производительности, которые обеспечиваются устойчивой к износу связкой и высокопрочными марками применяемых алмазных порошков.
Алмазный инструмент DI-STAR производится на новейших автоматизированных линиях компании Dr. Fritsch GmbH, которая признана мировым лидером по производству оборудования для алмазной промышленности. Для производства используются современные материалы и прогрессивные технологии, реализованные на оборудовании из Германии и Италии. Новая технология двойного прессования алмазоносного слоя "Doppelstark Tech" обеспечивает максимальную плотность, что приводит к увеличению срока эксплуатации диска в 2 раза по сравнению с традиционной технологией. Особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции . На всех этапах производства проводится контроль качества работы.
Сегментные алмазные отрезные круги Universal DI-STAR 7D с лазерной наваркой сегментов представляют собой линию профессионального инструмента с высокими показателями работоспособности, которые предназначены для резки без охлаждения природного камня. Деление на сегменты по окружности диска позволяет быстро и эффективно осуществлять необходимые резы без перегрева алмазного слоя.
Уникальный состав алмазных режущих сегментов позволяет получать качественный рез без сколов гранитов всех категорий прочности. Алмазные пилы необходимо использовать только с охлаждающей жидкостью.
Предназначен для резки природного камня на стационарном оборудовании.
- разработан для применения на станках консольного и мостового типа с ручной и автоматической подачей
- промышленное применение, высокий ресурс работы
ПРИМЕНЕНИЕ:
- граниты мягкие
- граниты твёрдые и средние
- габбро
- лабрадорит
- андезит
- базальт
- диабаз
- сланец
- гнейс
- кварцит
- клинкерный кирпич
- бакор литой
- мрамор (все виды)
- песчаник (все виды)
ПРЕИМУЩЕСТВА СЕГМЕНТНЫХ ДИСКОВ:
- более высокий ресурс работы
- устойчивость корпуса к нагруженным режимам резки
- эффективное охлаждение сегментного диска в зоне резки позволяет более длительно работать без остановки для охлаждения
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | DISTAR |
Страна производитель | Украина |
Назначение | Отрезной |
Обработка материала | Гранит, Мрамор, Песчаник, Камень |
Материал круга | Сталь |
Диаметр внешний | 300.0 мм |
Диаметр внутренний | 32.0 мм |
Толщина | 3.2 мм |
Количество сегментов | 21 |
Дополнительные характеристики | |
Применяемое оборудование | стационарное |
Высота алмазного слоя, мм | 10 |
- Цена: 3 706 руб.