Сварочный инвертор ARCTIC ARC 250 (R06)
35 400 руб.
- 31860 руб/шт.при заказе от 2 шт.
- +7 показать номер +78129062476
- +79215797963
-
Бесплатная
доставка
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+78129062476+79215797963
-
Контактное лицо:Павел Александров
-
Адрес:набережная реки Смоленки, дом 31, литер А, этаж 4, офис №70, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия
-
Email:baltstroysnabspb@yandex.ru
-
Сварочный инвертор ARCTIC ARC 250 (R06)
Сварочные аппараты «Сварог» для ручной дуговой сварки постоянным током (ММА) — это компактные, надежные, современные
и удобные аппараты для ручной сварки покрытыми электродами.
Интуитивно понятный привлекательный интерфейс управления, наличие специальных функций, таких как Arc Force, Hot Start,
Antistick и др., делают процесс сварки простым, приятным и доступным даже новичкам, не имеющим опыта сварочных работ.
Плавные и точные регулировки параметров позволяют добиться идеального качества сварного шва в любом пространственном
положении при сварке.
Аппараты этой серии полностью соответствуют требованиям профессиональной сварки. Идеально подходят для сварки в мастерских
и при монтаже конструкций. Эргономика аппаратов «Сварог» серии ММА позволяет легко перемещать их к месту проведения
сварочных работ.
Аппараты серии TIG предназначены для сварки и наплавки неплавящимся электродом в среде инертного газа таких материалов, как
высоколегированная нержавеющая сталь, алюминий и сплавы, медь и сплавы, конструкционные стали, титан и сплавы.
Краткое описание серии:
— предельная прочность при минимальном весе;
— превосходные сварочные характеристики благодаря использованию современной инверторной технологии;
— функции: Hot Start, Antistick и Arc Force;
— возможность работы при перепадах напряжения сети от 170 до 250 В;
— сохранение мощности сварки при использовании удлинителя;
— возможность работы от генератора переменного тока;
— степень защиты соответствует высоким стандартам IP21S и IP23.
Серия ARCTIC специально разработана для работы в суровых климатических условиях, где температура понижается до –40 °С. Аппараты этой серии отличаются высокой прочностью корпуса, защищенного от влажности, попадания пыли и абразивных частиц по классу IP23.
Аппараты для ручной дуговой сварки (MMA) снабжены опцией регулировки форсажа дуги. ARCTIC MIG 250 Y имеет встроенную розетку 36 В подогревателя газа, что обеспечивает готовность оборудования для работы в суровых климатических условиях.
Немаловажно, что вся серия произведена с использованием мощных MOSFET транзисторов по современной инверторной схеме, что позволяет улучшить характеристики аппаратов.
Серия ARCTIC прекрасно зарекомендовала себя в тяжелых климатических условиях на монтажных работах в условиях Севера, работе в холодных цехах и отрицательных температурах до –40 °С.
На аппараты серии ARCTIC распространяется гарантия 5 лет.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ:
• Прочный корпус
• Высокий КПД
• Регулировка форсажа дуги
• Используются промышленные
транзисторы
• Класс защиты IP23
• Стабильность горения дуги
• Простота управления
Специально для применения в неблагоприятных климатических условиях была разработана серия аппаратов ARCTIC для ручной дуговой сварки ММА. Проверенные временем модели в новой модификации построены с использованием комплектующих и схем повышенной надежности.
Аппараты используется только для ручной дуговой сварки MMA и наплавки покрытым штучным электродом. Аппарат ARCTIC ARC 200 B рассчитан на подключение к однофазной сети с напряжением 220 В, ARCTIC ARC 315 — к трехфазной сети с напряжением 380 В. Данные модели характеризуются продолжительной бесперебойной работой и стабильностью дуги.
Аппарат ARCTIC ARC 200 B позволяет производить сварку при температуре окружающей среды до -40°С, ARCTIC ARC 315 – при температуре до -30°С без потери качества. Инверторы демонстрирует высокую производительность и надежность, несмотря на суровые внешние условия.
Профессиональные сварочные аппараты серии ARCTIC предназначены для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавки покрытым
штучным электродом на постоянном токе изделий из различных видов сталей.
Сварочный инвертор ARCTIC ARC 250 (R06) предназначен для ручной дуговой сварки MMA и профессионального использования при низких температурах.
ОСОБЕННОСТИ:
• Стабильная работа при температуре от -40°С до +40°С
• Прочный корпус
• Высокие динамические качества
• Дисплей индикации
• Регулировка форсажа дуги
• Подключение пульта дистанционного управления
• Гарантия 5 лет
Комплект поставки:
- Электрододержатель с кабелем, 300 A, 3 м (1×16 мм2)
- Клемма заземления с кабелем, 300 А, 3 м (1×16 мм2)
- Кабельная вилка 16-25 (2 шт.)
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
- Пульт ДУ
Основные | |
---|---|
Производитель | Сварог |
Страна производитель | Китай |
Напряжение питания | 380 В |
Частота тока | 50 (Гц) |
Номинальный сварочный ток | 170.0 (А) |
Максимальный сварочный ток | 225.0 (А) |
Минимальный сварочный ток | 20.0 (А) |
Напряжение холостого хода | 70.0 (В) |
Номинальная потребляемая мощность | 9.4 (кВА) |
Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 (мм) |
Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 (мм) |
Продолжительность нагрузки | 60.0 (%) |
Максимальная температура окружающей среды | 40.0 (град.) |
Минимальная температура окружающей среды | -40.0 (град.) |
Степень защиты IP | 23 |
Коэффициент полезного действия | 83.0 (%) |
Вес | 16.0 (кг) |
Габаритные размеры | |
Ширина | 205.0 (мм) |
Длина | 480.0 (мм) |
Высота | 355.0 (мм) |
- Цена: 35 400 руб.